Contattaci presso una delle nostre sedi

Richiedi informazioni
Tutti i campi sono obbligatori.

Le nostre sedi

Torino (TO), Piazza Vittorio Veneto 10

Tel 011.88.50.38
E-mail torino.vittorio@siamosrl.it
Orario di Apertura al pubblico
(salvo chiusure programmate o per festività)
dal Lunedì al Giovedì: 9,00 - 13,00 / 14,00 - 18,00
Venerdì orario continuato 09,00 - 14,30
Sabato: Chiuso

Torino (TO), Via Nizza 39

Tel 011.580.56.79 - 011.39.70.948
E-mail torino.nizza@siamosrl.it
Orario di Apertura al pubblico
(salvo chiusure programmate o per festività)
dal Lunedì al Giovedì: 9,00 - 13,00 / 15,00 - 18,00
Venerdì orario continuato 09,00 - 15,00
Sabato: Chiuso

Torino (TO), Strada Settimo 358

Tel 011.28.48.82
E-mail torino.settimo@siamosrl.it
Orario di Apertura al pubblico
(salvo chiusure programmate o per festività)
Lunedì, Mercoledì, Venerdì: 9,00 - 13,00
Martedì e Giovedì: 13,30 - 17,30
Sabato: Chiuso

Chieri (TO), Via Marconi 3

Tel 011.94.27.008
E-mail chieri@siamosrl.it
Orario di Apertura al pubblico
(salvo chiusure programmate o per festività)
Lunedì: 9,30 - 12,30
Martedì, Mercoledì e Giovedì: 15,30 - 18,00
Venerdì: 9,30 - 16,00 orario continuato
Sabato: Chiuso

Castelnuovo Don Bosco (AT), Piazza Dante 22

Tel 392.199.31.30
E-mail castelnuovo@siamosrl.it
Orario di Apertura al pubblico
(salvo chiusure programmate o per festività)
Lunedì: 15,00 - 18,30
Giovedì: 9,30 - 12,00
Sabato: Chiuso

Biella (BI), Via Volpi 2

Tel 015.83.53.219
E-mail biella@siamosrl.it
Orario di Apertura al pubblico
(salvo chiusure programmate o per festività)
dal Lunedì al Venerdì: 8,30 - 12,30 / 14,30 - 17,30
Sabato: Chiuso

Cossato (BI), Viale Paietta 9

Tel 015.01.50.696
E-mail cossato@siamosrl.it
Orario di Apertura al pubblico
(salvo chiusure programmate o per festività)
Lunedì e Martedì: 15,00 - 18,30
Mercoledì: 9,00 - 12,30
Giovedì: Chiuso
Venerdì: 9,00 - 13,30 / 14,00 - 16,00
Sabato: Chiuso

Novara (NO), Via Cairoli 4

Tel 0321.62.32.60
E-mail novara@siamosrl.it
Orario di Apertura al pubblico
(salvo chiusure programmate o per festività)
dal Lunedì al Giovedì: 9,30 - 12,30 / 14,00 - 17,30
Venerdì orario continuato 09,30 - 12,30
Sabato: Chiuso

Pinerolo (TO), Corso Torino 50

Tel 0121.37.96.39
E-mail pinerolo@siamosrl.it
Orario di Apertura al pubblico
(salvo chiusure programmate o per festività)
dal Lunedì al Giovedì: 9,00 – 12,30 / 14,00 - 18,00
Venerdì orario continuato 09,00 - 14,30
Sabato: Chiuso